Новости

Дворец культуры кузнецких металлургов

4 декабря в г. Кемерово состоялся Чемпионат Первенства Кузбасса по спортивным бальным танцам

Воспитанники Образцового коллектива, Студии современной бальной хореографии «Созвездие» показали блестящие результаты на Чемпионате Первенства Кузбасса по спортивным бальным танцам.

4 декабря в г. Кемерово состоялся Чемпионат Первенства Кузбасса по спортивным бальным танцам. Воспитанники Образцового коллектива, Студии современной бальной хореографии «Созвездие» показали блестящие результаты и стали победителями во всех детских спортивных категориях.

В возрастной категории "Дети 1" (мальчики и девочки 7-9 лет) обладателями первого места стали Мерзляков Макар и Ходенева Анастасия. Второе место заняли Фоминых Филипп и Ноженко Виктория. В возрастной категории "Дети 2" (мальчики и девочки 9-11 лет) почётное первое место заняли Машинский Артур и Переверзева Екатерина.

От души поздравляем юных артистов с потрясающими результатами!
Мы - лучшие в детском спортивном танцевании в нашей области.