Культурно-спортивный центр металлургов

Команда

  • Подразделение
  • Творческий коллектив
    • Проскурин Михаил Витальевич
      Заместитель директора Дворца культуры кузнецких металлургов по работе со зрителем
      тел.: +7 (3843) 79-20-66
      Mikhail.Proskurin@evraz.com
    • Шаляпина Любовь Николаевна
      Главный художественный руководитель Культурного центра ЗСМК
      тел.: +7 (3843) 54-58-72
    • Швагина Анна Григорьевна
      Ведущий специалист по экспозиционно-выставочной работе Музея истории и достижения Запсиба
      тел.: +7 (3843) 52-31-26
      anna.shvagina@evraz.com
    • Крашенинникова Ольга Евгеньевна
      Главный специалист по музейно-выставочной работе Мемориального музея боевой и трудовой славы
      тел.: +7 (3843) 79-30-97
      olga.krasheninnikova@evraz.com
    • Плясова Лариса Сергеевна
      Главный специалист по театрально-концертной работе, режиссёр
    • Чичельник Ирина Михайловна
      Художественный руководитель Дворца культуры кузнецких металлургов
      тел.: +7 (3843) 74-73-49
      Irina.Chichelnik@evraz.com
    • Казачек Екатерина Сергеевна
      Руководитель по административной и хозяйственной части
    • Церуш Александр Михайлович
      Главный режиссёр, художественный руководитель Театра эксцентрики и иллюзии «Чудаки»
    • Серебренникова Ольга Васильевна
      Главный режиссёр
      тел.: +7 (3843) 74-45-13
    • Плясова Лариса Сергеевна
      Главный специалист по театрально-концертной работе, режиссёр
    • Башкатова Татьяна Сергеевна
      Режиссёр
      тел.: +7 (3843) 74-45-13
    • Швед Татьяна Евгеньевна
      Ведущий режиссёр массовых зрелищ
      тел.: +7 (3843) 54-59-90
    • Чурина Вера Николаевна
      Художественный руководитель самодеятельного коллектива, руководитель групп среднего и старшего концертных составов Цирковой студии «Алле»
    • Семенов Сергей Геннадьевич
      Руководитель группы младшего концертного состава: тренер по акробатике Цирковой студии «Алле»
    • Щенникова Ирина Александровна
      Руководитель группы младшего концертного состава Цирковой студии «Алле»
    • Константинова Анна Анатольевна
      Художественный руководитель народного коллектива Шоу – балета «Аура»
    • Ауц Кристина Вадимовна
      Руководитель Театра эстрадной песни «Комарик», Хоровой студии «Консонанс», Шоу – балета «Аура»
    • Ельцов Александр Фёдорович
      Руководитель самодеятельного коллектива: репетитор детских составов Шоу – балета «Аура»
    • Калишенко Вадим Сергеевич
      Руководитель старших концертных составов Шоу – балета «Аура»
    • Кузнецова Мария Сергеевна
      Руководитель самодеятельного коллектива: репетитор детских составов Шоу – балета «Аура»
    • Максимова Ольга Александровна
      Художественный руководитель Театра танца «Весна»
    • Анульева Людмила Петровна
      Руководитель групп Театра танца «Весна»
    • Антропова Кристина Александровна
      Руководитель начальной хореографической подготовки Театра танца «Весна»
    • Бокова Марина Борисовна
      Руководитель групп и начальной хореографической подготовки Театра танца «Весна»
    • Капотова Екатерина Ивановна
      Аккомпаниатор Театра танца «Весна»
    • Кривогузова Ксения Дмитриевна
      Балетмейстер-постановщик Театра танца «Весна»
    • Наумова Анна Анатолевна
      Руководитель группы, Балетмейстер - постановщик Театра танца «Весна»
    • Новосадова Ирина Юрьевна
      Аккомпаниатор Театра танца «Весна»
    • Воскресенская Елена Витальевна
      Художественный руководитель народного коллектива Вокальной студии
    • Коломенко Кирилл Евгеньевич
      Руководитель мужского вокального ансамбля Вокальной студии
    • Рыбина Маргарита Сергеевна
      Руководитель вокального ансамбля «Беллиссимо»
    • Селиверстов Иван Андреевич
      Руководитель старшей группы и концертного состава ансамбля народной песни "Лада", Художественный руководитель коллектива "Живой звук"
    • Даммер Екатерина Александровна
      Руководитель среднего и подготовительного состава Вокальной студии «Живой звук»
    • Омельченко Игорь Евгеньевич
      Режиссёр Театра драмы «Зеркало»
    • Спицына Зульфия Касымовна
      Художественный руководитель Ансамбля современной хореографии «Инсайт»
    • Бармина Екатерина Вячеславовна
      Руководитель группы начальной хореографической подготовки Ансамбля современной хореографии «Инсайт»
    • Реунков Антон Олегович
      Руководитель групп Ансамбля современной хореографии «Инсайт»
    • Чернова Надежда Адамовна
      Руководитель по классическому танцу Ансамбля современной хореографии «Инсайт»
    • Волков Александр Александрович
      Художественный руководитель народного коллектива, руководитель концертного оркестра «Искры Запсиба»
    • Бурыкин Андрей Александрович
      Руководитель группы по классу духовых инструментов Студии духовых инструментов «Искры Запсиба»
    • Дробышев Дмитрий Иванович
      Руководитель младшего концертного оркестра духовых инструментов Студии духовых инструментов «Искры Запсиба»
    • Гриднев Константин Николаевич
      Руководитель группы по классу духовых инструментов Студии духовых инструментов «Искры Запсиба»
    • Смирнов Александр Юрьевич
      Руководитель группы по классу духовых инструментов Студии духовых инструментов «Искры Запсиба»
    • Константинов Вадим Викторович
      Художественный руководитель Народной хореографической студии «Калинка»
    • Воротнева Татьяна Анатольевна
      Руководитель старших концертных ансамблей Народной хореографической студии «Калинка»
    • Гаптелахатов Рамил Шаукатович
      Руководитель подготовительных составов Народной хореографической студии «Калинка»
    • Ермоленко Сергей Иванович
      Музыкальный руководитель: аккомпаниатор-концертмейстер высшей категории Народной хореографической студии «Калинка»
    • Ивасюк Дмитрий Николаевич
      Руководитель младших концертных ансамблей Народной хореографической студии «Калинка»
    • Ланьшина Лариса Владимировна
      Художественный руководитель народного коллектива, руководитель старшего концертного состава Театра эстрадной песни «Комарик»
    • Вихарева Людмила Васильевна
      Руководитель подготовительного и младшего концертных составов Театра эстрадной песни «Комарик»
    • Шапошникова Татьяна Анатольевна
      Художественный руководитель народного коллектива, руководитель среднего концертного хора Хоровой студии «Консонанс»
    • Анискович Татьяна Андреевна
      Руководитель младшего концертного хора Хоровой студии «Консонанс»
    • Фаюстова Елизавета Викторовна
      Руководитель народного коллектива: концертмейстер Хоровой студии «Консонанс»
    • Бычкова Оксана Михайловна
      Художественный руководитель Ансамбля народной песни «Лада»
    • Соколова Людмила Макаровна
      Художественный руководитель Эстрадно-вокального коллектива Театр песни «О`ранж»
    • Яковлев Владимир Николаевич
      Руководитель авиамодельного кружка
    • Михайлова Наталья Петровна
      Руководитель групп Эстрадно-вокального коллектива Театр песни «О`ранж»
    • Яковлева Татьяна Александровна
      Руководитель кружка по художественному выпиливанию и выжиганию
    • Сабенина Оксана Игоревна
      Руководитель групп Эстрадно-вокального коллектива Театр песни «О`ранж»
    • Ерошкин Николай Васильевич
      Руководитель авто-судомодельного кружка
    • Розанов Денис Борисович
      Художественный руководитель народного коллектива Оркестр русских народных инструментов имени И.В. Павлова
    • Полей Оксана Владимировна
      Художественный руководитель коллектива Студии раннего эстетического развития «Радуга творчества»
    • Якимова Татьяна Федоровна
      Художественный руководитель народного коллектива Ансамбля бального танца «Сибирский стиль»
    • Недопекин Данил Анатольевич
      Руководитель самодеятельного коллектива: репетитор концертных составов Ансамбля бального танца «Сибирский стиль»
    • Якимова Злата Павловна
      Руководитель младшего и старшего концертных составов Ансамбля бального танца «Сибирский стиль»
    • Файст Сергей Александрович
      Руководитель программы Студии современной бальной хореографии и спортивного танца "Созвездие"
    • Ларина Ольга Владимировна
      Художественный руководитель самодеятельного коллектива, руководитель концертных составов Студии народной музыки «Туесок»
    • Мангарова Елена Николаевна
      Руководитель подготовительной группы и молодежного концертного состава Студии народной музыки «Туесок»
    • Иванькова Екатерина Анатольевна
      Художественный руководитель Вокальной студии «Фа-Солька».
    • Преснякова Елена Александровна
      Балетмейстер - постановщик Вокальной студии«Фа-Солька».
    • Баранова Галина Юрьевна
      Художественный руководитель коллектива Ансамбля классического танца “Фуэте”
    • Зарва Мария Юрьевна
      Руководитель младшей и средней групп Ансамбля классического танца “Фуэте”
    • Корытина Елена Юрьевна
      Руководитель старшей группы Ансамбля классического танца “Фуэте”
    • Рябова Татьяна Борисовна
      Концертмейстер Ансамбля классического танца “Фуэте”
    • Лебедева Ирина Сергеевна
      Художественный руководитель коллектива Эстрадно-цирковой студии "Шапито"
    • Церуш Александр Михайлович
      Главный режиссёр, художественный руководитель Театра эксцентрики и иллюзии «Чудаки»
    • Коршунова Ирина Ивановна
      Руководитель группы подготовительного концертного состава Эстрадно-цирковой студии "Шапито"
    • Начарова Мария Ивановна
      Руководитель группы начальной подготовки Эстрадно-цирковой студии "Шапито"
    • Давыдов Алексей Юрьевич
      Художественный руководитель самодеятельного коллектива Ансамбль ударных инструментов «Drum Land»
    • Артамонов Сергей Иванович
      Художественный руководитель Хора ветеранов ЕВРАЗ ЗСМК